Платим блогерам
Блоги
Pris
Smart TV OnePlus 43/55/65/75" представят в сентябре

реклама

Телевизор Smart TV OnePlus будет анонсирован 26 сентября и выйдет в четырех диагоналях - 43/55/65/75 дюймов. Из них 55-дюймовая версия получит QLED экран и будет оснащена 4-ядерным процессором MediaTek MT5670 с частотой 1.5 ГГц, 3 ГБ памяти, с поддержкой воспроизведения 4K 3840 × 2160 пикселей и установленной операционной системой Android 9.0. За графику отвечает графический процессор ARM Mali G51. Кроме этого, в телевизоре будет работать голосовой помощник с искусственным интеллектом AI и пульт дистанционного управления с Bluetooth.

реклама

Смартфоны компании OnePlus известны своей превосходной производительностью и каждый год OnePlus выпускает две флагманские модели, по одной в полгода. На данный момент ожидается смартфон OnePlus 7T. Поэтому телевизор OnePlus Smart TV должен выйти в той же первоклассной нише, а цена новинок ожидается в районе $500-700. Сейчас умные телевизоры стали центральным изделием для умных домов. Xiaomi сделал то же самое несколько лет назад и теперь он легко запускает новые умные бытовые приборы один за другим.

Интересно, что помимо OnePlus есть и другие традиционные производители смартфонов, которые выходят на телевизионный рынок. Xiaomi работает там уже несколько лет и сумела стать телевизионным брендом номер 1 в Китае и Индии. Honor и Huawei уже выпустили свои собственные продукты Smart Screen. По слухам, OPPO также выпустит такой продукт. Смартфоны уступят свою позицию IoT. Поэтому производители должны быть готовы к этому.

Источник: gizchina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают