Первая информация о Motorola RAZR 2 Вместе с первыми слухами, в сети появились первые фотографии обновлённой версии ультратонкого телефона RAZR от Motorola. Вот какие нововведения присутствуют в версии 2:
- слот карт MicroSD (TransFlash)
- 1.3 Mp камера, пришедшая на смену VGA.
- улучшенный внутренний дисплей – теперь он ярче и чётче.
- увеличенная до 18 Мб внутренняя память.
- предикативный ввод текста.
- новая система голосового набора.
- iTunes
Основные элементы дизайна остались неизменными. Из внешних различий стоит отметить то, что стеклянная крышка теперь вместе с внешним экраном закрывает и логотип Motorola, который теперь светится; появилась заглушка для USB-слота; из доступных цветов добавился бронзовый; изменился цвет клавиатуры на синий. В остальном же, это совсем незначительные изменения во внешнем виде самого аппарата и софта. Новая модель стала на долю сантиметра толще.
Слева - старая модель, справа - новая.
Вверху - новая модель, внизу - старая.
Официальный анонс RAZR 2 ещё не состоялся, но ожидается в ближайшее время. Из других имён возможно использование RAZR V3i по подобию Nokia.
Источник:
PSPUpdates