Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Однако делать какие-либо выводы ещё рано - считает он.

реклама

Начальник Объединённого комитета начальников штабов Соединённых Штатов Америки Марк Милли в интервью изданию Associated Press заявил об активизации боевых действий на украинских территориях, связанные с украинскими наступательными операциями. Однако делать какие-либо выводы ещё рано - считает он.

По его словам, украинцы сами вправе решать, когда им официально объявлять о проведении украинского контрнаступления, как и планировать таковое. Но, по расчётам американцев, украинские военнослужащие достаточно подготовлены и имеют возможность как обороняться, так и наступать.

реклама

Американский генерал подчёркивает, что особую роль в этом сыграли как раз таки штаты и страны запада, оказывающие огромную военную поддержку на протяжение всего периода боевых действий, а в особенности осенью - зимой. Ещё в мае ряд американских чиновников упомянули про то, что Украина оснащена всем необходимым для наступления. 

Стоит отметить, что ранее в Министерстве обороны России объявляли об успешном отражении украинских атак на пяти участках линии боевого соприкосновения/

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают