Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Украинцы уже провели несколько наступательных операций.

реклама

Издание CNN, ссылаясь на свои источнике, пишет об обнаруженных Соединёнными Штатами Америки и другими западными странами признаков украинского контрнаступления. Связано это с проведением ряда наступательных операций на южном участке фронта.

Источник в виде высокопоставленного военного чиновника из штатов говорит, что украинской армии придётся найти одну - две бреши в российской обороне, благодаря чему они смогут начать продвижение и оттеснением российских войск. Ему сложно оценить, когда украинские военные смогут провести разведку боем и перейти в активную фазу наступления, о которой вряд ли украинское правительство объявит.

реклама

Ситуация с подрывом дамбы на Каховской гидроэлектростанции заставит украинское руководство внести определённые коррективы в свои планы, в особенности связанные с форсированием Днепра.

Ранее Министерство обороны России сообщало об успешном отражении ряда украинских атак, которые произошли на пяти участках линии боевого соприкосновения с участием двух украинскхи механизированных бригад.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают