Платим блогерам
Блоги
Nacvark
стоимость игры от 50 до 100 долларов

реклама

Electronic Arts опубликовали трейлер новой части своего шутера, который получит название Battlefield 2042, хотя до этого именовался всеми как Battlefield VI. Из показанного в трейлере и названия можно понять, что действия игры действительно будут происходить в недалёком будущем, а два государства - Россия и США, будут бороться за остатки природных ресурсов на Земле.

реклама

На консолях нового поколения и ПК игроки смогут играть в режимы до 128 игроков с полноразмерными картами, на консолях прошлого поколения до 64 игроков с уменьшенными картами. В игре будут иметь место природные катаклизмы, одно их которых было продемонстрировано в конце трейлера.

Стоимость игры существенно выросла, если сравнивать её с прошлыми частями. Так игрокам на выбор предоставлены три издания: стандартное - 3 499 рублей(49 долларов), Gold Edition - 5 499 рублей(79 долларов), Ultimate Edition - 6 999 рублей(99 долларов) 

Battlefield 2042 выйдет 22 октября, однако владельцы расширенных изданий смогут поиграть в неё на неделю раньше. Демонстрация геймплея состоится 13 июня.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают