Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта
Более того, американцы пообещали наложить санкции на страны, которые поддержат российские выборы в новых регионах, согласятся принять участие в качестве международных наблюдателей. Против таких стран также могут ввести визовые ограничения.
В то же время представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова объясняет позицию Украины с призывом о непризнании выборов в новых регионах России полным безразличием к мнению людей. Украинский парламент ранее обращался к другим странам с просьбой не признавать российские выборы на украинских территориях по состоянию на 1991 год.
На текущий момент Россия активно проводит организационные работы по реализации избирательного процесса в новых регионах, которые приняла в свой состав на конституционном уровне.