Платим блогерам
Блоги
darind
Ещё недавно многие заявляли об обновлении популярной на рынке модели Realme X2, но уже сегодня источники сообщили о совершенно новой модели Realme X3 Super Zoom. Мы собрали для вас основные сведения о новом флагмане корпорации BBK.

реклама

На протяжении последней недели многие технические источники информации сообщали сведения о скором выпуске обновлённой версии одного из флагманов компании Realme, а именно смартфона под названием Realme X2 Pro. Тем не менее, эти новости могут оказаться недостоверными на фоне сообщения известного индийского информатора в сфере технологий Суданшу Амбхора, который представил публике некоторые характеристики предстоящей модели Realme X3 Super Zoom. 

По его сведениям, смартфон получит аккумулятор ёмкостью 4200 mAh вкупе с быстрой зарядкой фирменного стандарта VOOC 3.0 мощностью 30 Вт. Исходя из похожей концепции батареи и блока питания в Realme 6, можно предположить, что флагман от субренда Oppo будет способен подзарядиться чуть более, чем на 60% всего за полчаса. Новая опубликованная информация стала дополнением к имеющимся у портала 91mobiles характеристикам Realme X3 Super Zoom, в числе которых такие параметры, как модуль основной камеры в 108 Мп и поддержка новейшего модуля связи Bluetooth стандарта 5.1. Нельзя не отметить и потрясающие возможности приближения в режиме съёмки фото и записи видео, о которых можно судить по названию модели. Также, по предварительной информации, смартфон получит представленную в прошлом году однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 855, которая построена по энергоэффективному 7 нм техпроцессу. Скорее всего, новинка будет презентована лишь с одним вариантом памяти: 12 Гб оперативной и 256 Гб встроенной. Продолжая тему компании Realme, напомню, что уже 5 мая субренд Oppo представит модель Realme 6 Pro в Европе. Предварительная цена была озвучена информаторами на уровне 349 евро за версию 8/128.

Источник: 91mobiles.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают