После того как в поезде спёрли мой модифицированный фонарик со сверхярким 3Вт светодиодом, решил я в "Ашане" купить подобный, и так же его переделать, благо есть еще один такой диод, но там того что нужно не оказалось.
Из всего что есть приглянулся такой:
1
4Он был под обыкновенные пальчиковые батарейки, что есть хорошо. Так же привлекли внимание надписи:
2
3Придя домой, выпил банку Guinness, распечатал фонарь, вставил аккумуляторы и он стал светить. Отстойно светить. Выключить сразу не получилось, выключатель просто не предусмотрен конструкцией. Единственный выход - это почти полностью открутить "голову" так, что бы контакт с батареями пропал. Бред полный.
Ладно, такой фонарь для переделки не годится. Судя по надписи на упаковке "55 LED", супер линзе и батареям типа АА, там должен стоять не обычный сверхяркий диод. Вскрытие покажет.