Платим блогерам
Блоги
goldas
Первими обладателями новой системы станут устройства серии ZenFone 8

реклама

 Компания ASUS рассказала о своих планах по выпуску стабильного обновления Android 12 для своих смартфонов серий ROG и ZenFone. Тайваньская компания приступит к выпуску Android 12 к концу этого года, начиная с серии ZenFone 8, а остальные устройства начнут получать обновление до Android 12 в начале следующего года.

реклама

 ASUS заявляет, что помимо обычных изменений Android 12, обновление также будет включать в себя собственные оптимизации и улучшения производительности. А для линейки ZenFone обновление будет содержать несколько специфичных для оболочки ZenUI изменений, таких как упрощенные панели управления и улучшенные настройки. Это обновление наследует основные функциональные изменения, представленные в официальной версии Android 12, а также предложит популярные функции управления батареей и производительностью ASUS.

 На данный момент ASUS подтвердила стабильное обновление Android 12 для следующих смартфонов:

декабрь 2021 г:

ASUS ZenFone 8

ASUS ZenFone 8 Flip

с 1 кв.2022 г:

ASUS ROG 5

ASUS ROG Phone 5S

с 1 полугодия 2022 г:

ASUS ZenFone 7

ASUS ROG 3

 Согласно графику развертывания ASUS ZenFone 8 и ZenFone 8 Flip получат обновление на базе Android 12 в декабре 2021 года. ROG Phone 5 и ROG Phone 5S получат соответствующие обновления в первом квартале 2022 года. Наконец, ROG Phone 3 и ZenFone 7 получат стабильное обновление Android 12 с ZenUI 8.0 во втором квартале.  


Источник: xda-developers.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают