Платим блогерам
Блоги
DOK404
Она стала заменять им привычные стримы в бассейне

реклама

Более чем через месяц после объявления о том, что она расстается со своим мужем из-за обвинений в оскорбительных отношениях, стримерша  поделилась в Twitter новостями о событиях последних недель.



реклама

Одна из самых популярных стримеров на планете — и на данный момент единственная женщина в списке топ 100 Twitch  Amouranth выдвинула обвинения против своего мужа в октябре, прежде чем объявить, что она уходит от него и восстанавливает контроль над своими финансами. Теперь, в серии твитов, сделанных в минувшие выходные, она поделилась некоторыми из первых новостей и информации о том, как идут дела.


Девушка пишет что сократила время стримов в бассейне с 50+% до 10%. Сообщается что подобные стримы являлись одной из причин расставания . Муж стримершы часто настаивал на том что бы она проводила стримы именно подобного рода, ибо это приносило большой доход. 


Я больше играла в overwatch, чем в hot tub. Такого НИКОГДА НЕ СЛУЧАЛОСЬ

— Kaitlyn (@wildkait) November 27, 2022

Считается что именно overwatch помог справиться девушке со стрессом и помог частично заменить так надоевшие ей стримы в бассейне .


Также Amouranth ответила на дальнейшую критику в твиттере о том что, это была, лишь причина для ребрендинга  она, говорит: “Я могу делать то, что хочу, и я по-прежнему зарабатываю 7 миллионов долларов в месяц. Жизнь стала лучше”.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают