Ивлеева объявила о возвращении в медиаполе с новым реалити-шоу о жизни в деревне

Анастасия Ивлеева представила трейлер нового шоу под названием «Чегеря». Это первое ее появление в публичном поле после громкой вечеринки в декабре 2023 года.
14 июля 2025, понедельник 23:35
Global_Chronicles для раздела Блоги

После долгого перерыва Анастасия Ивлеева вновь появилась в медиапространстве. Новый проект посвящен деревенской жизни и отношениям.

На своем YouTube-канале Ивлеева выложила трейлер реалити-шоу «Чегеря», где рассказала о возвращении к публике. В ролике она заявила, что намерена стать «идеальной женой фермера». Шоу будет построено вокруг ее жизни в деревне вместе с супругом Филиппом Бегаком. Дата премьеры пока не раскрыта.

О браке с телеведущим и предпринимателем Бегаком стало известно чуть более полугода тому назад. Его имя до этого чаще звучало в деловой и культурной среде — он связан родством с Никитой Михалковым и Андреем Кончаловским.

<span class="fr-mk" style="display: none;">&nbsp;</span><span class="fr-mk" style="display: none;">&nbsp;</span><span class="fr-mk" style="display: none;">&nbsp;</span><span class="fr-mk" style="display: none;">&nbsp;</span><span class="fr-mk" style="display: none;">&nbsp;</span>

Пауза в карьере Ивлеевой наступила после резонансной вечеринки в декабре 2023-го. Тогда в сеть попали снимки гостей в откровенных нарядах, вызвавшие публичное осуждение и потерю ряда контрактов. Суд назначил Ивлеевой штраф в размере 100 тысяч рублей.

«Чегеря» может стать попыткой Ивлеевой вернуть себе аудиторию и дистанцироваться от произошедшего. Шоу, по всей видимости, сосредоточено на смене образа жизни и бытовых переменах, но пока сохраняется некоторая интрига.