Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонс намечен на конец февраля.

реклама

Компания Samsung в конце февраля следующего года представит сразу четыре смартфона флагманского уровня. Это будут модели Galaxy S10 Lite, Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10 5G. Сегодня стало известно, что разные версии получат от трех до шести объективов в общей сложности.

реклама

Младшая модель семейства обзаведется двойной основной камерой и одинарной фронталкой. Версия Lite станет исключением, поскольку всем остальным смартфонам достанутся двойные камеры для селфи. В стандартном Galaxy S10 будет также установлена двойная тыльная камера, а вот в Galaxy S10 Plus и Galaxy S10 5G мы увидим три и четыре модуля на задней панели соответственно.

Samsung Galaxy S10 Plus получит 16-мегапиксельный сверхширокоугольный модуль, 13-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом без потери качества и стандартный датчик на 12 Мп. В то же время версия с поддержкой 5G дополнительно обзаведется ToF (Time-of-Flight) 3D-камерой для распознавания жестов и создания трехмерных объектов. Такое решение можно видеть в OPPO R17 Pro.

Что касается начинки, все четыре смартфона должны работать на базе флагманских процессоров Qualcomm Snapdragon 8150 и Samsung Exynos 9820 в зависимости от региона продаж. Диагонали экранов составят от 5.8” до 6.7”. Также есть слухи, что версия с поддержкой 5G получит 512 Гб встроенной памяти и 12 Гб оперативной.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают