Фернандо Алонсо: В Испании мне не одолеть Михаэля

Фернандо Алонсо предупреждает своих испанских болельщиков, что его болид не в состоянии бороться с Ferrari чемпиона мира Михаэля Шумахера, и что победы в Гран-При Испании от него ждать не стоит. В прошлом году в Барселоне Алонсо финишировал на втором месте. <br/>&quot;Я знаю, что от меня многого ждут. Но это другой сезон, и у нас другой болид. Чтобы оказаться хотя бы там, где мы были в прошлом сезоне,нам нужно серьезно улучшить сцепление.&quot; <br/><br/>22-летний Алонсо заявил, что до тех пор пока команда не решит проблем с болидом, ему будет очень сложно бороться за подиум с пилотами Ferrari и BAR. <br/>&quot;На одном круге мы серьезно отстаем. У нас хорошая стабильность в гонке, но в квалификации мы уступаем.&quot;
2 мая 2004, воскресенье 13:38
Bones для раздела Блоги
Фернандо Алонсо предупреждает своих испанских болельщиков, что его болид не в состоянии бороться с Ferrari чемпиона мира Михаэля Шумахера, и что победы в Гран-При Испании от него ждать не стоит. В прошлом году в Барселоне Алонсо финишировал на втором месте.
"Я знаю, что от меня многого ждут. Но это другой сезон, и у нас другой болид. Чтобы оказаться хотя бы там, где мы были в прошлом сезоне,нам нужно серьезно улучшить сцепление."

22-летний Алонсо заявил, что до тех пор пока команда не решит проблем с болидом, ему будет очень сложно бороться за подиум с пилотами Ferrari и BAR.
"На одном круге мы серьезно отстаем. У нас хорошая стабильность в гонке, но в квалификации мы уступаем."