Патрик Хэд призывает Монтойю прекратить жаловаться

Патрик Хэд призывает своего пилота прекратить жаловаться. После Гран-При Сан-Марино Хуан-Пабло Монтойя был просто в ярости, и назвал Михаэля Шумахера &quot;слепым и тупым&quot; за то, что тот не ожидал его маневра на первом круге. <br/><br/>Технический директор Williams делал запрос в ФИА по поводу данного инцидента, но заявил что &quot;команда принимает&quot; решение Чарли Уайтинга. <br/>&quot;С моей точки зрения гораздо важнее сделать наш болид быстрее, чем непрерывно жаловаться на свою судьбу.&quot;
30 апреля 2004, пятница 08:08
Bones для раздела Блоги
Патрик Хэд призывает своего пилота прекратить жаловаться. После Гран-При Сан-Марино Хуан-Пабло Монтойя был просто в ярости, и назвал Михаэля Шумахера "слепым и тупым" за то, что тот не ожидал его маневра на первом круге.

Технический директор Williams делал запрос в ФИА по поводу данного инцидента, но заявил что "команда принимает" решение Чарли Уайтинга.
"С моей точки зрения гораздо важнее сделать наш болид быстрее, чем непрерывно жаловаться на свою судьбу."