Платим блогерам
Блоги
jackhalloween9
Министерство обороны России ранее сообщало о перехвате российскими системами ПВО выпущенных украинскими военными британских ракет Storm Shadow.

реклама

Крымский мост все продолжает будоражить воспаленное подсознание украинцев. Один раз на нем уже состоялся теракт, и теперь в Киеве вновь подняли разговор на этому тему.

Глава СНБО Украины Алексей Данилов дал свою оценку ситуации, при котором многострадальный мост будет обстрелян британскими ракетами Storm Shadow. Он поделился своими мыслями в интервью с местными СМИ.

реклама

Данилов утверждает, что спешить не требуется. Сейчас Украина старательно прорабатывает стратегию, обозначая цели, которые могут в будущем стать угрозой для нее. Он считает, что необходимо основательно подготовиться, чтобы получить гарантированно положительный результат.

У ВСУ в приоритете другие цели для обстрелов. Обозначен ряд объектов, подлежащих уничтожению. Применение британских ракет Storm Shadow полностью относится к компетенции ВСУ, и там лучше знают, когда их следует применить.

Поставка данных ракет является серьезным шагом со стороны Великобритании. Как заявил президент России Владимир Путин, «туманный Альбион» перестает быть лишь наблюдателем и помощником, постепенно переходя в статус непосредственного участника.

Если Великобритания продолжит и дальше оказывать столь сильную поддержку Украины, у России не останется выбора, кроме как вмешаться в ситуацию.

Источник: mk.ru
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают