Платим блогерам
Блоги
Antoxa400
Недавно компания Rockstar открыла и опубликовала на своем сайте более 300 вакансий в сфере разработки компьютерных игры.

реклама

В сети появились новости, что компания Rockstar буквально начала «охоту» на новых сотрудников. Также эта информация подтверждается и на официальном сайте компании, где разместили более 300 новых вакансий.

реклама

Такая потребность компании в новых сотрудниках предположительно связана с активной фазой разработки новой части игры GTA. Исходя из открытых вакансий видно, что Rockstar на данный момент ищет сотрудников различных специальностей. Нужны аниматоры, дизайнеры, IT-шники и многие другие специальности в сфере разработки компьютерных игр.    

Напомним, что не так давно компания анонсировала значительное уменьшение поддержки проекта Red Dead Online. Также стоит добавить, что известный журналист Джейсон Шрайер высказался о недавней так называемой утечки информации кусаемой новой GTA, назвав данные подделкой.

На данный момент Rockstar не называет дату релиза новой части GTA, но предположительно это произойдет не ранее 2024 года.    

Источник: rockstargames.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают