Компания Realme сообщила о проведении презентации своего нового мобильного телефона с очень мощной батареей. Мероприятие состоится 27 августа. До официальной премьеры в сеть просочилась информация, что устройство будет питаться от батареи объемом 15 000 мАч.
В подтверждение этому в интернете появилось изображение модели с батареей на 15 000 мАч. На фотографии представлен серебристый смартфон с прямыми краями и указанием объема батареи на задней стороне. Остальные подробности раскрываются в нескольких рекламных роликах.
Видео демонстрирует устройство с плоским дисплеем, имеющим перфорацию для селфи-камеры. На задней панели размещена двойная основная камера. Заявлена поддержка быстрой зарядки SUPERVOOC мощностью 80 Вт. Realme утверждает, что смартфон может функционировать без подзарядки до 5 суток или обеспечивать до 18,75 часов воспроизведения видеоконтента.
Пока нет информации, является ли этот смартфон просто прототипом или он будет запущен в серию. В любом случае, больше информации станет известно 27 августа.