Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Первозданная красота, в которой человеку, увы, не место.

реклама

Студия Creepy Jar, состоящая из бывших сотрудников Techland, разработавшей серию Dead Island и зомби-экшен Dying Light, анонсировала свой дебютный проект под названием Green Hell.

реклама

Это серьёзный проект про выживание одинокого человека в недружелюбных, но неописуемо красивых джунглях Амазонки, полных паразитов, хищников, различной заразы, болезней и прочих неприятностей. Игроку предстоит продержаться как можно дольше, стараясь не умереть от заражения крови, истощения паразитами, отравления змеиным ядом, голода или банально в пасти хищника.

Главный герой носит с собой «тетрадку» с известными ему заболеваниями и способами их лечения, которая со временем пополняется новой информацией. Также у героя на руке имеются специальные часы, отслеживающие уровень жиров, протеинов и обезвоживания. Да-да, охотиться, заниматься рыболовством, добывать огонь трением и обрабатывать на нём добытую пищу — всё это необходимо будет делать. Но и это ещё не всё: не менее серьёзную опасность для главного героя несёт его собственный разум, порождающий страхи и неспособность руководствоваться здравым смыслом.

Портал IGN опубликовал 20-минутный видеоролик игрового процесса Green Hell, в котором вкратце продемонстрированы основы выживания в «зелёном аду».

Ранняя версия Green Hell выйдет в свет уже этим летом. Сколь долго она планирует там проторчать, пока что загадка.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают