Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Сколько времени с релиза прошло?

реклама

Ребята из id Software объявили о том, что в обозримом будущем Quake Champions пополнится так называемыми ботами — противниками, управляемыми искусственным интеллектом. По словам технического директора студии Джона Дина, компьютерные противники смогут делать всё то же, что делают настоящие игроки, и, возможно, даже лучше.

реклама

Введение компьютерных соперников будет происходить в две фазы. В первой фазе боты смогут использовать всех чемпионов и виды вооружения, но не уникальные чемпионские способности. Также в первой фазе боты также будут ограничены в режимах игры: только deathmatch, team deathmatch и instagib. По плану, именно первая фаза должна появиться «скоро».

Во второй фазе боты, соответственно, получат возможность использовать уникальные чемпионские особенности и смогут применяться в большем числе игровых режимов.

Напомним, что в Quake Champions также появится продвинутая и убийственно красивая система Gore — расчленения моделей оппонентов на куски в зависимости от использованного оружия и части тела, в которую попал снаряд.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают