Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как вы знаете, реалии современной игровой индустрии таковы, что практически ни один крупный разработчик не выкладывает «демки» своих игр. Причина отказа от демо-версий, увы, лежит на поверхности. Однако в последнее время у разработчиков стала просыпаться совесть. Мало того, что они вдруг заметили, что PC — это выгодная платформа для создания игр, так ещё и «демки» начали вновь появляться. Сегодня в Steam появилась демо-версия зомби-экшена Dying Light. Многие скажут, что выкладывать «демку» спустя полгода после релиза — дурной тон. Такое заявление было бы обосновано, если бы у разработчиков не стояло задачи в обозримом будущем выпустить для игры крупный аддон. В таком случае поздно всё же лучше, чем никогда.

реклама

«Демка» расположилась на отдельной страничке в Steam. К сожалению, сложно сказать, в чём ограничение данной демо-версии, поскольку в описании об этом ни слова.

Напомним, что Dying Light вышла в свет в конце января этого года и обзавелась внушительной фанатской базой. В обозримом будущем, а вернее, как заявили сами разработчики, как только работа будет завершена, для игры выйдет крупное дополнение под названием The Following, которое увеличит её продолжительность как минимум на 10 часов.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают