Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Ребята из студии Dennaton Games уже неоднократно демонстрировали оригинальность в тех или иных решениях. Например, некоторое время назад ведущий геймдизайнер Hotline Miami 2 порекомендовал жителям Австралии, где игру запретили из-за наличия пиксельного разврата, просто скачать пиратскую версию игры и наслаждаться ею как ни в чём не бывало.

реклама

Теперь же разработчики проявили ещё немного оригинальности. В официальном Twitter игры сотрудники студии опубликовали номер телефона с североамериканским кодом +1 и добавочным номером 10. Как сообщает портал DSOGaming, если позвонить по предоставленному номеру, то на другом конце провода будет произнесено слово March (март), а добавочный номер 10 якобы представляет собой конкретное число марта. Собрав две части воедино получается предположительная точная дата выхода проекта.

Разумеется, доверять этим странным способам объявить дату выхода хоть и можно, но нежелательно. Рекомендуется подождать текстовой информации напрямую от разработчиков. На официальной страничке игры в Steam срок релиза по-прежнему указан как первый квартал 2015 года.

Hotline Miami 2 создаётся для PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают