Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Вчера польская студия CD Projekt RED официально перенесла дату выхода The Witcher 3: Wild Hunt на 19 мая, автоматически тем самым нарушив данное в мае этого года обещание больше не устраивать никаких переносов. Относиться к этому можно по-разному, однако сложно не согласиться с тем, что если что-то пообещал, то надо разбиться в лепёшку, но выполнить, иначе теряется доверие. Не будем ударяться в рассуждения на тему «хорошо-плохо», поскольку сегодня из стен CD Projekt RED последовало новое обещание.

реклама

На официальном форуме игр серии The Witcher комьюнити-менеджер студии Марцин Момот (Marcin Momot) оставил сообщение, в котором выразил благодарность всем тем, кто поддерживает команду несмотря ни на что, а также от лица всей студии пообещал, что игроки не будут разочарованы третьей частью «Ведьмака».

«Я знаю, ждать выхода игры непросто, а теперь ещё предстоит ждать немного дольше. Мы обещаем, что вы не будете разочарованы», — пишет Момот.

Также на днях CDPR постигла ещё одна неприятность. После того, как разработчики опубликовали новый видеоролик The Witcher 3 на движке игры, поклонники серии стали замечать ухудшения в графическом исполнении. Игроки стали полагать, что ролик записывался с консольной версии игры, однако разработчики вскоре опровергли эту информацию, заявив, что всему виной сжатие видеороликов в YouTube. То есть, в снижении разрешения текстур и упрощении спецэффектов якобы виновато сжатие. Как бы то ни было, студия пообещала в скором времени «перезалить» видеоролик более высокого качества.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt ожидается 19 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают