Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

С пометкой «Молния». Компания CD Projekt SA в лице её совета директоров в своей официальной новостной ленте объявила о том, что выход завершающей части трилогии приключений Геральта из Ривии придётся отложить ещё на три месяца. Ещё вчера игра планировалась к выходу в конце февраля, а теперь придётся ждать до 19 мая.

реклама

«С самого начала работы над The Witcher 3: Wild Hunt мы знали, что это будет амбициозная игра. Мы ставили и продолжаем ставить целью предоставление невероятных впечатлений от эпического приключения в огромной и полностью открытой фэнтезийной вселенной».

«Размер и сложность The Witcher, а также её ключевые особенности решающим образом воздействовали на разработку. Теперь, когда мы уже близки к завершению работы, мы видим, что многие детали необходимо подрихтовать. Нам необходимо быть абсолютно уверенными в том, что важнейшая игра в истории студии лишена ошибок и проблем, дабы игроки смогли полностью погрузиться в прохождение и получать от него удовольствие».

Представители компании отметили, что слишком поспешили, огласив ныне уже неактуальную дату выхода, и приносят всем поклонникам «Ведьмака» свои извинения. Примечательно, что в середине мая этого года разработчики уверяли, что переносить игру больше не будут. Надеемся, что перенос оправдан, а на выходе нас не будет ждать разочарование года.

The Witcher 3: Wild Hunt поставит точку в истории Геральта из Ривии. Игра создаётся для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают