Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Мы уже писали об анонсе самостоятельного кооперативного дополнения к четвёртой части серии весёлых и бодрых шутеров Saints Row. Данное дополнение называется Gat out of Hell, и его выход назначен на конец января будущего года. Оригинальной игры Saints Row IV оно не требует.

реклама

В последнем интервью для журнала Polygon разработчики поделились своими источниками вдохновения для создания данного проекта. Тут надо заметить, что оные источники были нетривиальными ещё с момента разработки самой первой части. Это и музыкальные клипы, и истории, связанные с войнами городских банд, и сверхъестественные силы. Теперь же команда разработчиков обратилась к истокам анимации, а конкретнее — к диснеевским мультфильмам.

Проект Gat out of Hell планируется сделать в духе типичного мультфильма компании Disney: атмосфера сказки, множество песен и счастливый конец. Сама завязка игры является отсылкой к «Спящей красавице»: ужасным событиям в виде исчезновения босса главного героя и путешествию в очень тёплый ад предшествует такой хороший праздник как День рождения. Также в аду живёт счастливая принцесса и, соответственно, её восстание будет успешным. А поднимет она его против Сатаны, своего отца, ибо не желает выходить замуж за нелюбимого человека. Ну а вместо вездесущих говорящих животных заявлена говорящая пушка. Что же до песен — то о своих чувствах нам споёт даже сам Сатана. Также заявлено оружие, соответствующее семи смертных грехам. Например, будет Пушка Обжорства (Gluttony Gun), которая покрывает врагов тестом для торта и заставляет остальных отведать этот «торт».

Всё это звучит как минимум странно, но интересно. Посмотрим, что получится в итоге. А итог мы увидим в конце января на всех актуальных платформах.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают