Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В рамках мероприятия PAX Prime студией Volition, наиболее известной своей серией игр Saints Row, было анонсировано самостоятельное дополнение к Saints Row IV, предназначенное для совместного прохождения вдвоем с приятелем или другом. Окрестили новинку Saints Row: Gat out of Hell, и нет, это не нелепая опечатка, а намёк на одного из главных героев игры. Вместе с анонсом прилагается первый видеоролик; русской его версии, в отличие от роликов от Ubisoft и EA, увы, нет.

реклама

Так вот, играть предстоит за Джонни Гэта и Кинзи Кенсингтон, а местом действия станет Ад. Главной целью дополнения является спасение босса Гэта и Кенсингтон, который по неизвестным причинам оказался заточенным в сие неприятное для жизни место. Впрочем, мрачность обещают компенсировать традиционным для серии ураганным геймплеем на грани безумия. Сообщается, что задать жару позволят даже самому Дьяволу.

Что касается размеров игрового мира, то официальной информации от разработчиков на этот счёт пока не поступало; некоторые источники, которым удалось поглядеть на дополнение в ходе PAX Prime, утверждают, что игровой мир составляет порядка половины мира оригинальной Saints Row IV. Также эти источники сообщают, что игрокам позволят использовать крылья демонов, чтобы быстрее перемещаться по Аду.

В дополнение также войдут новые виды вооружения, самым безумным из которых, судя по всему, будет «пушка», стреляющая целой оравой лягушек.

Разрабатывается дополнение совместно со студией High Voltage Software, а релиз назначен на 27 января будущего года на платформах PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. Поскольку данное дополнение — самостоятельное, наличие копии Saints Row IV необязательно. Обойдётся побег из Ада в $20. Рублёвый ценник на дополнение пока неизвестен.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают