Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Слухи о SimCity 5 оказались правдивыми - в рамках выставки GDC 2012 компания Electronic Arts объявила о том, что проект (получивший название "SimCity") уже какое-то время находится в разработке, и его выход намечен на 2013 год. Предварительный заказ уже доступен в системе Origin (через который, по всей видимости, новый SC и будет распространяться), игра, согласно описанию, будет поддерживать многопользовательский режим на шестнадцать человек.

Кроме того, студия Maxis (которая отвечает за разработку проекта) и Electronic Arts объявили лимитированное и "делюксовые" издания: первое добавит некоего супер-героя и противостоящих ему злых сил, а "Deluxe Edition" добавит английский, французский и немецкий города, каждый - со своими "территориальными особенностями" (Эйфелева башня - в Париже, двухэтажные автобусы - в Лондоне, скоростные дороги - в Германии и т.д.). Стоимость " лимитированной" версии - 999 р., " цифровой делюксовой" - 1299 р.

реклама

Системные требования (минимальные, по всей видимости) выглядят следующим образом:

  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ (или лучше), Intel Core 2 Duo Processor 2.0GHz (или лучше)
  • Операционная система: Windows XP, Windows Vist или Windows 7
  • Оперативная память: 1.5GB (Windows XP), 2GB (Windows Vista / Windows 7), 2GB (для встроенного "чипсетного" графического ядра)
  • Видеокарта: ATI Radeon X1800 (и лучше), NVIDIA GeForce 7800 (и лучше), Intel 4100
  • DVD-ROM: 8x (или лучше)

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают