Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Критики тем временем выставили оценки гораздо ниже.

реклама

Вчера вечером состоялся релиз нестандартного вестерна Weird West. Первые обозреватели раскритиковали проект за слабую геймплейную составляющую и невразумительный сюжет, но похвалили за детально проработанный мир. Оценки от профессионалов в целом оказались ниже ожидаемых, но вот простым игрокам новинка, как говорится, «зашла».

реклама

На момент публикации данной заметки средняя пользовательская оценка Weird West в Steam составляла 88 %, что близко к «пятёрке с плюсом». Как уточняют игроки, разработчикам из WolfEye Studios удалось создать интересный фэнтезийный мир в сетинге Дикого Запада. Отдельные пользователи даже сравнивают местный геймплей с первыми, классическими частями серии Fallout. Отмечается богатый на события мир, достойная ролевая составляющая и действительно работающая цепочка «решение—последствие».

Имеются нарекания в плане оптимизации проекта, а также откровенную нехватку кооперативного режима прохождения. По словам геймеров, авторам Weird West удалось сделать достаточно интересный и увлекательный игровой мир, в котором хотелось бы побегать вместе с друзьями. Что ж, возможно, в одном из будущих обновлений этот вопрос будет решён.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают