Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Трудятся не покладая рук.

реклама

На текущий момент Quantic Dream официально подтвердила, что трудится над приключенческим экшеном Star Wars Eclipse, события которого развернутся до описанных в киносаге — в так называемый период Расцвета Республики. Однако, как сообщает авторитетный инсайдер AccNGT, который за неделю до анонса Star Wars Eclipse сообщил о его существовании, в стенах Quantic Dream параллельно готовится вторая игра AAA-класса.

реклама

Согласно сведениям инсайдера, второй проект подразумевается как фэнтезийный в сеттинге Средневековья, в котором будет главенствовать нелинейность, а свойственное играм Quantic Dream интерактивное повествование будет разбавлено массой высококачественного юмора.

Как добавляет инсайдер, разработка проекта осуществляется силами основного, парижского коллектива Quantic Dream, а за сценарий отвечает Дэвид Кейдж. За основу проекта взята технологическая демонстрация The Dark Sorcerer, опубликованная много лет назад в рамках E3 2013. Проект собираются выпустить на PC, а также на консолях как прошлого, так и текущего поколений.

Пока трудно сказать, какой из проектов — данный загадочный или же Star Wars Eclipse — у Quantic Dream находится в большем приоритете. Со слов инсайдеров известно лишь то, что с производством второго у французов большие проблемы.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают