Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Как и должно быть.

реклама

На прошлой неделе Remedy наконец-то осуществила надежды игроков и анонсировала Alan Wake II. Информации о проекте пока предоставлено немного, но оно и понятно: релиз раньше 2023 года ждать не стоит, и многое в игре ещё вполне может измениться. Однако фундаментальные игровые решения уже проработаны и никуда не денутся: в частности, сегодня творческий руководитель студии Remedy Сэм Лейк подтвердил, что Alan Wake II разрабатывается с расчётом на вид от третьего лица.

реклама

Стоит отметить, что после анонса Alan Wake II и упоминания о том, что его жанр меняется на хоррор вместе с «повзрослевшим» возрастным рейтингом, игроки ожидаемо предположили, что новинка перейдёт на режим вида от первого лица, дескать, он лучше сочетается со «страшилками». Но, видимо, Remedy решила не отступать от традиции.

На сегодняшний день известно, что Alan Wake II станет самой красивой и амбициозной игрой от Remedy. Детальными подробностями проекта раньше следующего лета с нами делиться не собираются. Впрочем, это правильно: преждевременное нагнетание «хайпа» обычно плохо заканчивается.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают