Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Потому что может.

Болгарский программист Георгий Герганов запустил проект Tweet2Doom — это специальный бот для аккаунта Twitter, который распознаёт команды, написанные пользователями соцсети, и выводит их в виде коротких геймплейных роликов из оригинальной Doom 1993 года.

Может быть интересно

Если вы хотите принять участие в данном проекте, то нужно обязательно ознакомиться с короткой инструкцией от господина Герганова. Нужно сначала ответить на закреплённый твит командой «/play x,,e,,e,,e,,50-,50-u,15-f». Дальше начинается самое интересное.

Действия по перемещению и стрельбе описываются специальными командами в виде ответов к изначальному «твиту». Соответствующие инструкции представлены ниже.

На аккаунте Tweet2Doom уже появились отдельные подборки с прохождениями от нескольких игроков. И, что самое забавное, пользователи стали проходить уровни на время, публикуя свои рекорды.

Наконец, на отдельной странице GitHub указываются все пользователи, кто попытался поиграть в Doom через Twitter. Поэтому если вам нечем развлечь себя вечером в пятницу — можете попробовать пройти игру 1993-го года нестандартным образом.

Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают