Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Пора разгадывать страшные тайны «забытого» города.

реклама

Мистический приключенческий проект The Forgotten City, изначально задумывавшийся как глобальный конверсионный мод к The Elder Scrolls V Skyrim, уже давно перерос статус простой модификации. С процессом производства проекта возникали трудности, но в конечном счёте всё сложилось удачно: разработчики даже нашли издателя и дело пошло в гору. И вот, сегодня The Forgotten City добрался до релиза.

реклама

The Forgotten City описывается как детективная игра, действие которой разворачивается за две тысячи лет до наших дней в некоем проклятом римском городе. Главная цель — разгадка тайны этого попавшего во временную петлю поселения, и чтобы докопаться до истины, нам предстоит много общаться с персонажами, при необходимости выбивать из них сведения, попутно встречаясь с моральными дилеммами. Сама история нелинейна, и в зависимости от вашего конкретного прохождения концовка проекта будет отличаться.

Базовая цена на The Forgotten City составляет 599 рублей, однако до 4 августа на игру будет распространяться пусть и мелкая, но всё же приятная скидка в размере 10 %.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают