Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Окунуться в доисторический сеттинг сможет каждый желающий. Пока не закончатся выходные.

реклама

По случаю запуска второй части дополнения Genesis для ARK Survival Evolved разработчики из Studio Wildcard решили провести в Steam-версии своего творения выходные бесплатного доступа. С сегодняшнего дня и до конца воскресенья опробовать ARK Survival Evolved может любой желающий.

реклама

Напомним, что по сюжету ARK Survival Evolved игроки оказываются выброшенными на загадочный остров, где сохранились доисторические, реликтовые формы жизни вроде динозавров, птеродактилей и прочих некомфортно крупных ящериц и «птичек». Дальше следует классический «выживач»: игрокам нужно добывать ресурсы, мастерить различные необходимые вещи, строить дома, приручать животных, которые могут оказаться для вас полезными, и многое другое.

Параллельно с бесплатными выходными на ARK Survival Evolved также действует 80-процентная скидка, благодаря которой игру можно приобрести за смешные для проекта такого уровня 186 рублей.

К слову, сейчас Studio Wildcard вовсю трудится над ARK 2 — сиквелом Survival Evolved, продюсером которого стал Вин Дизель, безмерно полюбивший первую часть. Более того, Вин Дизель не только будет продюсером сиквела, но также исполнит там немаловажную роль в качества внутриигрового персонажа.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают