Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта Doors4ever
Призёров в августе шесть, а призов только пять

реклама

Два первых летних месяца заставили нас думать, что победителей конкурса на Персональных Страницах не может быть больше двух. Вполне понятно, что летом в хорошую погоду приятнее отдыхать, чем проводить тесты или писать статью. Август обещал быть ещё более скудным – более десяти дней, треть месяца, я не видел не только потенциальных победителей, но даже мало-мальски приличных статей, ссылки на которые можно было бы разместить на главной странице Overclockers.ru. Однако затем ситуация кардинально поменялась, ближе к концу месяца достойные статьи стали появляться ежедневно и победителей пришлось отбирать среди многих претендентов.

Итак, по итогам августа у нас почти шесть призёров, а первый несколько необычный. На кинофестивалях показывают конкурсные фильмы – они борются за призы. Показывают фильмы вне конкурсной программы – им призов не полагается. Но иногда вручаются особые призы, не за какое-то конкретное произведение, а вообще. Например, за вклад в киноискусство.

В начале месяца появилась статья Clear66 "Водоблок. Теперь на процессор. Часть 2", однако мы вручаем приз не только за эту работу. На его персональной Странице около сотни записей, немало статей появлялось и на нашем сайте в разделе Лаборатория. Мы вручаем приз Clear66 за вклад в оверклокинг, за длительную поддержку собственной ПС, за помощь в развитии сайта. В качестве награды автор выбрал память DDR2 Corsair TWIN2X1024-5400C4, комплект отправлен в Нижний Новгород.

реклама

Моим личным фаворитом прошедшего месяца является статья "Интернет: Точка.Доступа /раритетный компьютер Intel", автор omin. Прочёл не отрываясь, с огромным интересом, хотя речь идёт о порядком устаревшем железе. В Новосибирск уехал блок питания SilverStone Zeus ST65ZF 650 W.

Блок питания Ultra XFinity 500 W выбрал себе и vick – автор статьи "Сетевой медиаплеер - своими руками". Приз отправлен в Санкт-Петербург.

Всех поразила статья "Экстремальный ремонт, или пайка BGA-микросхем по-домашнему". TiN – автор статьи, выбрал материнскую плату Abit Fatal1ty AN8 SLI, которая уехала в Херсон.

Ещё один "приз за всё" получает QSS, опубликовавший в августе серию статей, посвящённую материнским платам Socket AM2:

В качестве награды автор выбрал кулер Spire VertiCool II, который выслан в Хабаровск.

А теперь пора объяснить, почему использовались такие странные формулировки: "пять с половиной победителей" и "почти шесть призёров". Дело в том, что приза должен был быть удостоен и karlson – автор статьи "DirectX10: новое средство для разработки 3D игр". Однако на письма он отвечает с очень большими интервалами, поэтому я решил не задерживать всех из-за одного.

Напоминаю, что все победители помимо призов получают фирменную футболку Overclockers.ru и желаю удачи авторам статей на ПС при подведении сентябрьских итогов конкурса.

P.S. В итоге karlson выбрал в награду кулер PENTAGRAM FREEZONE QVC-120 Cu+.

Так что теперь у нас всё, как полагается – шесть призёров и шесть наград!

Сейчас обсуждают