Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта Doors4ever

реклама

Прошу прощения за задержку с оглашением результатов конкурса статей за январь. Ещё ни разу мы не объявляли их так поздно, однако правило остаётся в силе – только после отправки призов победителям оглашаются итоги. Итак, призы отосланы и я с удовольствием знакомлю вас с призёрами.

По результатам голосования в нашей конференции две статьи набрали примерно равное количество голосов. За статью "В погоне за мегагерцами или то, что не бывает лишним", её автор, известный нам под ником winlogon, получает кулер Asus Star Ice. Приз улетает в далёкую Германию.

реклама

Этому кулеру на нашем сайте посвящена отдельная статья.

Следующий призёр – Андрей Светличный, автор статьи "Терморегулятор для видеокарты". В качестве награды он выбрал портфель для CD, который вмещает 160 дисков.

Третий автор, который получает приз за свою работу – SweetLow. В статье "Разгон USB мыши или Software наносит ответный удар" он рассказал, как увеличить частоту опроса и написал программу для облегчения этой процедуры. Вполне естественно, что после его комментария (USB мыши у меня пока нет. Тестировался я на заемной.) мы решили подарить ему USB-мышь Logitech MX310, которая отправляется в дружественную Белоруссию.

Поздравляю победителей, благодарю участников конкурса и желаю всем удачи!

Сейчас обсуждают