Платим блогерам

Новости 19 июня 2002 года

Р Newsmaker
Если помните, во время проведения выставки CeBIT появлялись слухи, что VIA имеет весьма серьезные намерения по покупке графического подразделения STMicro (разработчика графических чипов Kyro). Сообщалось даже, что об этой сделке будет объявлено на том же CeBIT. Этого не произошло, что, как сегодня сообщил The Inquirer, совсем не означает, что VIA Отказалась от своего намерения. Более того, говориться, что VIA - не единственный претендент на покупку графического подразделения STMicro, однако конкретные имена не называются...
Р Doors4ever
Программа SiSoftware Sandra 2002 SP1 Standard (2002.6.8.97) уже доступна для скачивания. Можно качать по ссылкам с сайта SiSoftware, либо поискать на ближайшем FTP файл san897a.zip, размер меньше двух с половиной мегабайт. Всем тестировать свои системы только новым релизом программы, поскольку результаты, полученные на разных версиях, могут отличаться.
Р Doors4ever
В первом обзоре сравниваются две недорогие материнские платы Jetway 866AS Ultra и V333DA на чипах VIA KT266A и KT333 под AMD Athlon/Duron. Эти платы, несмотря на свою низкую цену, имеют все, что необходимо для продуктивного и безопасного разгона.

Следующий обзор посвящён материнской плате класса Low-End на чипе SiS 740 под Athlon/Duron с интегрированным звуком, сетью и видеокартой. Она поддерживает DDR333, но не имеет AGP порта. Рассматривается быстрое решение простой задачи - построить компьютер с минимальными затратами.

Сейчас обсуждают