Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получит камеру с 5-кратным зумом.

реклама

Ровно через неделю в Барселоне стартует ежегодная выставка мобильной электроники Mobile World Congress (MWC 2017). Она соберёт известных производителей мобильных устройств, таких как Samsung, LG, Sony, Huawei и другие. Не останется в стороне и китайская компания Oppo, о чём сообщает интернет-портал GizmoChina.

реклама

Компания Oppo подтвердила своё участие в предстоящей выставке MWC 2017. В рамках MWC 2017 она представит свой новый смартфон, одной из главных особенностей которого станет камера с пятикратным оптическим зумом. Но ни название новинки, ни её технические характеристики нам пока неизвестны. Отметим, что в ассортименте Oppo уже есть смартфоны с качественными камерами. Это ориентированные на любителей селфи смартфон Oppo F1S, Oppo F1 и Oppo F1 Plus, а также топовые смартфоны Oppo R9, Oppo R9s и Oppo R9s Plus.

Кстати, Oppo считается одним из самых быстрорастущих и популярных китайских брендов на мобильном рынке. По данным IDC, поставки смартфонов Oppo за год выросли на 122%. А Oppo R9 отнял у iPhone звание самого продаваемого в Поднебесной смартфона.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают