Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в следующем месяце.

реклама

Анонсированный весной смартфон LeEco Le 2 в скором времени обзаведётся преемником. Новинка, известная нам под названием LeEco 2S, в преддверии своего анонса была сертифицирована в Китае.

Как сообщает PhoneArena, смартфон LeEco Le2S с модельным номером LEX652 получил сертификат китайского телекоммуникационного ведомства TENAA. Он, согласно данным TENAA, имеет 5.5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920 на 1080 точек, двойную 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры. В основу смартфона легла однокристальная платформа MediaTek Helio X25 с десятиядерным процессором с максимальной тактовой частотой 2.5 ГГц и графикой Mali-T880. Также он получил сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне прямо под двойной основной камерой со светодиодной вспышкой. Автономную работу новинке обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3900 мАч, а работает она под управлением мобильной ОС Android 6.0 Marshmallow.

реклама

LeEco Le2S облачён в металлический корпус толщиной 7,5 мм и весит в общей сложности 168 г. На выбор покупателям предложат несколько расцветок корпуса: золотую, серебристую, чёрную, белую и розовое золото.

Как ожидается, LeEco Le2S будет представлен в сентябре 2016 года. А вместе с ним дебютирует и Pro-версия, которая недавно была замечена в бенчмарке AnTuTu. LeEco Le 2S Pro базируется на новейшем процессоре Qualcomm Snapdragon 821 с 8 ГБ оперативной памяти и оснащён 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают