Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он имеет 8 ГБ оперативной памяти.

реклама

Мы уже сообщали о том, что китайская компания LeEco (экс-LeTV) готовит к выходу новый смартфон под названием LeEco Le 2S. Он придёт на смену анонсированному четыре месяца назад смартфону LeEco Le 2 и будет выпущен в двух версиях. Pro-модель новинки протестирована в популярном бенчмарке AnTuTu, набрав колоссальные 157 897 баллов.

Как сообщают наши коллеги из GSMArena, в AnTuTu протестировали смартфон LeEco Le 2S Pro. Он базируется на новейшей однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 821 с четырёхъядерным процессором. Новинка станет первым в мире смартфоном с 8 ГБ ОЗУ. Также LeEco Le 2S Pro будет оснащены 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением Quad HD (2560х1440 пикселей), покрытым изогнутым по краям стеклом с эффектом 2.5D.

реклама

Что же касается базовой версии LeEco Le 2S, то она, по последним данным, будет оснащена 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920х1080 точек) с защитным 2.5D-стеклом, чипом Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти. Она, как и Pro-модель, будет облачена в металлический корпус и получит сканер отпечатков пальцев.

Выход LeEco Le 2S и его Pro-версии ожидается в ближайшее время.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают