Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен этой осенью.

реклама

Китайская компания LeEco, которая на этой неделе вместе с Coolpad выпустила первый совместный смартфон Cool 1 Dual с двойной камерой, готовит к выходу ещё один смартфон под названием Le 2S. Он уже протестирован в популярном бенчмарке GFXBench, о чём сообщают наши коллеги из PhoneArena.

реклама

Согласно данным GFXBench, смартфон LeEco Le 2S с модельным номером LeEco X720 укомплектован четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820 с графикой Adremo 530 и 4 ГБ оперативной памяти. Интересно, что ранее источники говорили, что он будет базироваться на новейшем чипе Qualcomm Snapdragon 821 и станет первым в мире смартфоном с 8 ГБ оперативной памяти. Сколько на самом деле ОЗУ получит новинка, мы узнаем на её официальной презентации, которая состоится в начале сентября.

Также в GFXBench указано, что LeEco Le 2S оснащён 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, встроенным накопителем на 32 ГБ и двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Под основной камерой на тыльной стороне будет расположен сканер отпечатков пальцев. Новый смартфон LeEco будет лишён 3,5-миллиметрового аудиоразъёма, а для подключения наушников производитель предложит порт USB Type-C. Также он обзаведётся поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0.

LeEco Le 2S не только был протестирован в бенчмарке GFXBench, но и получил обязательный сертификат в китайском ведомстве ССС. Это указывает на скорый запуск его продаж в Поднебесной.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают