Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка будет стоить всего 300 долларов США.

реклама

Первых слухи о китайском смартфоне UMi Zero 2 появились ещё в июле. Тогда сообщалось, что этот смартфон будет оснащён дополнительным экраном на электронных чернилах, как YotaPhone. Однако, сейчас ресурс PhoneArena опубликовал уточнённую информацию о данном смартфоне, и сообщил, что дополнительного дисплея у смартфона не будет.

реклама

Тем не менее, характеристики у смартфона впечатляющие. Сообщается, что он получит 5.2-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 2560 х 1440 точек. То есть их плотность составит 565 ppi. В качестве основы UMi Zero 2 выступит однокристальная платформа MediaTek Helio X20, которая включает два ядра Cortex-A72 с частотой 2.5 ГГц, и восемь ядер Cortex-A53, разбитых на два кластера с частотой 1.4 и 2.0 ГГц, а также графический контроллер серии Mali-T800.

Объём оперативной памяти составит 4 Гбайт, а встроенной – 64 Гбайт. Сообщается, что UMi Zero 2 будет оснащён системой из двух камер на тыльной стороне корпуса. Это означает, что пользователь получит некоторые дополнительные функции, например, возможность изменять фокус на уже готовых снимках. К сожалению, об остальных характеристиках пока ничего неизвестно.

Сообщается, что смартфон будет выпущен во втором квартале 2016 года. Цена UMi Zero 2 составит всего $300, что совсем немного для таких характеристик.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают