Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Посетителям берлинской премьеры Galaxy Note 4 придётся мчаться через океан.

реклама

В Сети уже давно разгуливают не только характеристики смартфонов Moto X+1 и Moto G+1, но и фотографии "умных часов" Moto 360, а это значит, что анонс устройств не за горами. В большинстве случаев слухи так или иначе привязывают даты их дебюта к сентябрю.

Только на этой неделе появились официальные подтверждения информации о предварительных сроках анонса новинок Motorola. Компания распространила приглашения среди представителей прессы, которые четвёртого сентября должны будут собраться в Чикаго, чтобы "выбрать себе новые впечатления", как гласит официальный анимированный баннер.

реклама

Интересно, что на частях изображённой на картинке бумажной головоломки можно заметить четыре пиктограммы, две из которых напоминают смартфоны с литерами "G" и "X" на экране, соответственно, а две других изображают часы и ушную гарнитуру.

Возможно, на мероприятии четвёртого сентября Motorola не только представит два смартфона и "умные часы" Moto 360, но и расскажет о каком-нибудь "умном наушнике". Подобный аксессуар, к слову, можно наделить функцией измерения частоты сердечных сокращений, а для экипировки любителей активного образа жизни это вещь незаменимая.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают