Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
25 сентября он появится в розничной сети Verizon.

реклама

Сейчас, если верить источникам, в Motorola кипит работа над созданием нового флагманского смартфона, который придёт на смену представленному в прошлом году Moto X. Ранее в Сети появилась информация о том, что анонс Moto X+1 состоится до конца этого лета. Но источники ресурса Droid Life располагают несколько иными данными.

Как пишет Droid Life со ссылкой на собственные достоверные источники, официальный выход Moto X+1 состоится 25 сентября 2014 года. Если быть точнее, то в этот день новинка появится у одного из крупнейших американских сотовых операторов Verizon.

реклама

Следует отметить, что внешне Moto X+1 будет похож на своего предшественника с небольшими отличиями. Новинка, по последним данным, обзаведётся 5.1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p (Full HD), а в её основу ляжет мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 800, который вкупе с 2 ГБ оперативной памяти обеспечит достойную производительность и быстродействие для смартфона такого уровня. Остальные технические спецификации нового смартфона Motorola включают в себя встроенный накопитель на 32 ГБ, аккумуляторную батарею на 2900 мАч и две камеры: 5-мегапиксельную фронтальную и 12-мегапиксельную основную со вспышкой. Moto X+1 будет поставляться с Android KitKat на борту.

Интересно, что задняя крышка Moto X+1, судя по шпионским снимкам, будет выполнена из дерева, а боковые рамки – из анодированного алюминия. Также будут доступны ещё несколько расцветок нового смартфона, включая синюю и фиолетовую.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают