Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
WWDC 2014 откроется 2 июня в 10 утро по тихоокеанскому времени.

реклама

В следующем месяце компания Apple проведёт в США традиционную ежегодную конференцию для разработчиков WWDC 2014. И накануне она рассказал о том, когда состоится открытие мероприятия и главная презентация.

Как сообщают наши западные коллеги из 9to5Mac, главная презентация, которая и положит начало WWDC 2014, начнётся 2 июня в 10:00 по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому времени). Место проведения – выставочный комплекс «Москоун Вест» («Moscone West»), Сан-Франциско, США.

реклама

Как и годом ранее, проведёт презентацию генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook). А помогут ему в этом вице-президент Apple по программному обеспечению Mac Крейг Федериги (Craig Federighi) и вице-президент по интернет-сервисам Эдди Кью (Eddy Cue). Ожидается, что они представят полностью переработанную операционную систему OS X 10.10 и мобильную платформу iOS 8, которая получит улучшенные карты, двухоконную многозадачность для планшетов iPad и программу Healthbook. Кроме того, на выставке могут дебютировать обновлённые ноутбуки MacBook Pro, умные часы iWatch и другие новые устройства Apple.

Конференция WWDC 2014 продлится до 6 июня. В течение этого времени Apple проведёт множество семинаров, мастер-классов и секций для разрботчиков, в которых примут участие ведущие специалисты компании. Кроме того, в рамках WWDC 2014 состоится вручение наград Apple Design Awards за самые лучшие и инновационные разработки для iOS и Mac OS X.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают