Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Интерфейс USB расширяет сферу применения забавных аксессуаров.

реклама

Производители компьютерных аксессуаров и комплектующих давно эксплуатируют любовь потребителей к стрелочным индикаторам. В своё время подобные устройства для отображения различных эксплуатационных параметров компьютера предлагали компании EVGA и Gigabyte, оставался огромный простор для творчества индивидуальных мастеров моддинга. Кому-то стрелочные индикаторы напоминают о приборной панели самолёта, кому-то – о лабораторных работах по физике, третьи страдают ностальгией по старой радиотехнике.

Как сообщает сайт VR-Zone, японская компания Marshal завершает подготовку к анонсу серии стрелочных индикаторов в элегантном "почти сферическом" корпусе, которые смогут отображать различные параметры при подключении к порту USB компьютера.

реклама

Активность жёсткого диска, степень загрузки памяти, температура процессора – в ассортименте продукции Marshal найдутся индикаторы для любой из этих задач. Индикаторы оснащены светодиодной подсветкой, поэтому придутся по вкусу и любителям моддинга.

Стоимость каждого индикатора составит $25, хотя сроки анонса пока не называются. Если продукт будет пользоваться достаточной популярностью, то производитель расширит ассортимент соответствующих предложений.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают