Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В нас ещё до рождения наделали дыр... И прикрыли их большими логотипами одного сингапурского сайта.

реклама

Наше представление о внешности видеокарты GeForce GTX 280 эталонного дизайна до сих пор было несколько разрознённым: сначала мы увидели фотографии кулера, затем в Сети появились фотографии печатной платы. Между тем, в глазах большинства читателей "свадьба" этих двух компонентов видеокарты так и не состоялась.

Устранить эту проблему в какой-то мере может публикация на страницах сайта VR-Zone. Сингапурские коллеги устроили видеокарте GeForce GTX 280 подробную фотосессию. Можно узнать, например, что портом HDMI эта графическая плата не оснащается, а в кожухе кулера много вентиляционных отверстий в не совсем привычных местах.

реклама

Специальные прорези для доступа воздуха расположены на той поверхности кулера, которая в рабочем положении видеокарты обращена кверху.

Вентиляционные прорези есть на всех боковых сторонах кожуха системы охлаждения. Два разъёма MIO для объединения видеокарт в режиме 3-Way SLI прикрываются специальной заглушкой. Питанием видеокарту обеспечивают шестиштырьковый и восьмиштырьковый разъёмы. С противоположного задней панели торца тоже предусмотрены вентиляционные отверстия.

Сейчас обсуждают