Платим блогерам
Блоги
Met74
Перед осенней презентацией Apple снижает цены на старые модели, крупные скидки уже стартовали

реклама

Перед осенней презентацией Apple снижает цены на старые модели, крупные скидки уже стартовали. 15 сентября компания проведёт онлайн-презентацию, но iPhone 12 на ней не будет. Премьера новых телефонов запланирована на октябрь. Тем не менее, рынок уже отреагировал на новости: прайсы на iPhone старых поколений начали снижаться.

реклама

Мы проанализировали рынок и пришли к выводу: самой выгодной покупкой на данный момент является iPhone XR версии на 128 Гб. Согласно данным Яндекс.Маркет, за последний месяц его цена сильно упала и почти сравнялась с прайсом 64 Гб модели:

Из магазинов самое выгодное предложение у Ситилинк - ловите волшебную ссылку. Ритейлер предлагает стоимость сильно ниже средней по рынку, и даже ниже психологической отметки в 50 тысяч:

При ценнике в 48 990 рублей вы получаете 128 Гб встроенной памяти, при том что самая дешёвая версия на 64 Гб стоит всего на 3 тысячи дешевле.

XR до сих пор остаётся актуальной моделью в 2020 году, ведь он оборудован мощным процессором A12 Bionic, как у iPhone XS. Также у XR большой дисплей Liquid Retina HD с диагональю 6,1 дюйма. Смарт имеет камеру 12 Мп с оптической стабилизацией изображения. Она поддерживает портретный режим, функцию портретного освещения и Smart HDR. Смартфон представлен в шести цветах: жёлтый, белый, коралловый, черный, синий, а также красный.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают