Платим блогерам
Блоги
Met74
Таким образом фанатка показала свою любовь к Хидео Кодзиме

реклама

Малоизвестная актриса и косплеерша Ками Робак (Cami Roebuck) похвасталась в инстаграме необычной сборкой игрового ПК. Ками настолько понравилась Death Stranding от Хидео Кодзимы, что она решила сделать свой новый компьютер в стиле игры. Выглядит немного пугающе:

реклама

Главной особенностью необычной сборки стала кукла младенца ББ, которую девушка поместила прямо в системный блок. Изнутри расположена характерная желтая подсветка. Сам корпус очень похож на ящик, с которым передвигается курьер Сэм, главный герой игры. Фронтальную панель энтузиастка украсила логотипом организации BRIDGES. 

Ками поблагодарила за помощь своего бойфренда, который, по всей видимости и занимался подбором комплектующих: "очень горжусь своим драгоценным BB PC! Теперь я могу редактировать свои фильмы, не перегружая компьютер Дерека, а также стримить на Twitch... Я думаю, что буду транслировать The Sims".

Напомним, что Death Stranding, разработанная студией Kojima Productions, вышла в Steam 14 июля 2020 года. Игра получила множество положительных отзывов от прессы, однако игроки приняли творение Кодзимы неоднозначно.

Ранее игровой компьютер собственными руками собрал известный актер Генри Кавилл.

Источник: instagram.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают