Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Помогает вам находить свежий контент одним касанием или щелчком, когда список рекомендаций пуст.

реклама

YouTube уже рекомендует новые видео для просмотра на основе вашей истории просмотров, но на этой неделе появится новая функция для пользователей и будет предлагать больше интересных видео.

реклама

Она называется «Новинка для вас» и уже должна быть доступна для использования на мобильных, настольных и телевизионных устройствах с доступом к сервису потокового видео. По сути, YouTube добавил новый раздел, который вы можете нажать или щелкнуть на панели тем или встроить в свой канал. Она не всегда может быть доступна, поскольку это персонализированный список, что также означает, что вам необходимо войти в систему, чтобы он появился.

Причина, по которой эта новая функция появилась на сайте и в приложении, заключается в том, что мы, по-видимому, просили YouTube показывать нам больше видео от ютуберов, а также потому что списки рекомендаций становились очень длинные. После того, как вы прогнали все рекомендации, дальше некуда было идти без ручного поиска. Эта новая функция решает эту проблему, когда YouTube информирует вас всплывающим окном ссылки в нужное время.

Как указывает TechCrunch, похоже, что YouTube черпал вдохновение из страницы «Для вас» на TikTok при реализации этой новой функции. Данная функция увеличит просмотры контента и поможет сервису, поддерживаемому рекламой, и это, вероятно, приведет к существенному увеличению времени пребывания пользователя на YouTube (при условии, что разработчики правильно настроят рекомендации по новому контенту).

Источник: pcmag.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают