Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Если вы никогда не открывали книгу об Alan Wake, издание Remastered может быть хорошим местом для знакомства с этой историей

реклама


Прошло 11 лет с тех пор, как Алан Уэйк в последний раз побывал в Брайт-Фоллс. Но сегодня измученный писатель возвращается с выпуском Alan Wake Remastered, снова проливая яркий свет в зажигательном триллере Remedy Entertainment.

реклама

Дебютировав в 2010 году, Алан Уэйк пытается найти пропавшую жену в таинственном городе, где начинают сбываться его написанные истории, создавая напряженный триллер, в котором вы отбиваете призрачных монстров с помощью скромного фонарика. Этот ремастер не меняет кардинально оригинальную драму, но немного приукрашивает ее за счет увеличения разрешения, более плотного окружения и более резких персонажей. Две истории из DLC Алана Уэйка, «Сигнал» и «Писатель», также включены бесплатно в игру и имеют такой же вид.

Если вы никогда не открывали книгу об Alan Wake, издание Remastered может быть хорошим местом для знакомства с этой историей, особенно для людей, которые познакомились с Remedy через фантастический Control. В первых отзывах о ремастере пишут, что обновленная игра, которая может похвастаться только высоким качеством текстур, не должна стоить в два раза дороже своего оригинала. Релиз нацелен в гораздо большей степени на владельцев консолей, а для геймеров ПК-версии лучше поиграть в старую версию.

Патч первого дня действительно призван улучшить некоторые графические проблемы, присутствующие в предварительных сборках. Графика была улучшена с 1080p до 4K, и несколько эпизодов, в которых Алана использовали в низком качестве, были исправлены.

Alan Wake Remastered уже доступен в Epic Games Store по цене 30 долларов.

Источник: pcgamer.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают