Платим блогерам
Блоги
Lidre440
Крипто-индустрия рушится, затягивая с собой в пропасть не только токены, но и NFT

реклама

Джастин Бибер - американский исполнитель в начале этого года приобрел за фантастические 1.29 миллионов долларов NFT картинку обезьянкой.

Как и для некоторых  людей не особо разбирающихся в вопросе для него было очень неожиданно осознать тот факт что стоимость  его коллекции экспонатов зависит непосредственно от устойчивости  рынка криптовалют. Который, как нам всем известно сейчас переживает не самые лучшие времена.
На фоне банкротства одного из самых крупных обменников, и возможной экстрадиции ее основателя в США, который потянул  за собой в пропасть всю индустрию стоимость на экспонаты упала до 60-70 тысяч долларов, и продолжает падение. В итоге на текущий момент лот No #3001, который принадлежит Биберу, стоит 69 тысяч долларов. Что на 95%  меньше ее начальной стоимости.

Однако, если судить объективно, то ответственность за это лежит  не совсем целиком на биржах. В моменте когда певец покупал эти лоты все эксперты были солидарны во мнении, что коллекция стоила в несколько раз меньше чем за не просили. Но, как говориться Бибер не был бы Бибером, если бы через неделю он не купил еще одну обезьянку из этой коллекции за 444 000 $. В настоящий момент ее цена не известна.
Впрочем, огорчаться  за Джастина Бибера  точно не нужно.  На фоне его состояния в $200 миллионов долларов, скорее всего он даже не обратил внимания на сей прискорбный факт. Если вообще помнит о нем.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают